Воскресенье, 19.05.2024, 02:15Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
форум Венгеровского района
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 31
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум Венгеровского района » Работа форума » Предложения по работе проекта » Создание разделов,подразделов
    Создание разделов,подразделов
     Администратор
    12.09.2007 | 21:59                                                                                                                                                                   | # 11
     
    Сообщений:
         70 сообщений
    Репутация: 8
    Статус: :-)
    Quote (AnDrYuSHkO)
    Предлагаю создать раздел ФОТО и ВИДЕО работы... будем выкладывать свои фотки сделанные к примеру на Macro съёмке, и видяшки разные прикольные, если конечно можно...

    Quote (White_Man_MTL)
    Да, если можно, сделайте такое. И делать можно будет так, если в какой-то теме нужна фотка чего-то, то выкладывать её в раздел "например Фото и Видео" и давать прямую ссылку на неё. Так и порядок будет в темах, всё будет чистенько и аккуратненько!

    Пользователи!Я вас очень понимаю да и сам бы был не против создать такие разделы на форуме,но объём памяти,выделенный для форума не подлежит для данных прозьб!
    В дальнейшем думаю произойдёт осуществление,данных запросов!


    Всё что делалось, делается и будет делаться на этом сайте --- всё к ЛУЧШЕМУ !
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 22:01                                                                                                                                                                   | # 12
     
    Сообщений:
         54 сообщений
    Репутация: 6
    Статус: :-)
    жаль конечно, но думаю выкрутимся!!!

    Я всё сказал........™
     
     Пользователь
    13.09.2007 | 13:01                                                                                                                                                                   | # 13
     
    Сообщений:
         31 сообщений
    Репутация: 3
    Статус: :-)
    "Старшие" форума, думаю не правильно начинаем строить форум то, темы в основном носят общительный характер, "про уроки, юмор, про свободное время" это всё конечно хорошо, но думаю надо больше внимания уделять новостям, проишествиям, событиям, чтобы зашедшие сюда люди смогли найти что-то интересного-нового. Прошу подумать Вас хорошо!

    Пусть нипадецки креатифф вставляет. Песать каменты - это аццкий труд. И вновь на подвиг водка вдохновляет. Держись чуваг, ахтунги не пройдут!
     
     Пользователь
    13.09.2007 | 14:27                                                                                                                                                                   | # 14
     
    Сообщений:
         54 сообщений
    Репутация: 6
    Статус: :-)
    White_Man_MTL, запрос выполнен!!!

    Я всё сказал........™
     
     Пользователь
    13.09.2007 | 14:45                                                                                                                                                                   | # 15
     
    Сообщений:
         20 сообщений
    Репутация: 3
    Статус: :-)
    Quote (White_Man_MTL)
    "Старшие" форума, думаю не правильно начинаем строить форум то, темы в основном носят общительный характер, "про уроки, юмор, про свободное время" это всё конечно хорошо, но думаю надо больше внимания уделять новостям, проишествиям, событиям, чтобы зашедшие сюда люди смогли найти что-то интересного-нового. Прошу подумать Вас хорошо!
    Да будут скоро создаваться и такие темы просто ещё форум недавно начал работать!


    Венгерово продвигается...

    Сообщение отредактировал WEBsteR - Четверг, 13.09.2007, 14:46
     
     Администратор
    13.09.2007 | 15:42                                                                                                                                                                   | # 16
     
    Сообщений:
         70 сообщений
    Репутация: 8
    Статус: :-)
    Quote (AnDrYuSHkO)
    Предлагаю создать раздел ФОТО и ВИДЕО работы... будем выкладывать свои фотки сделанные к примеру на Macro съёмке, и видяшки разные прикольные, если конечно можно...

    Quote (White_Man_MTL)
    Да, если можно, сделайте такое. И делать можно будет так, если в какой-то теме нужна фотка чего-то, то выкладывать её в раздел "например Фото и Видео" и давать прямую ссылку на неё. Так и порядок будет в темах, всё будет чистенько и аккуратненько!

    Когда вы пишите сообщени ,то вы можете прикрепить файл!
    Максимальный размер загружаемых файлов: 200 Kb


    Всё что делалось, делается и будет делаться на этом сайте --- всё к ЛУЧШЕМУ !

    Сообщение отредактировал vng - Четверг, 13.09.2007, 15:43
     
     Пользователь
    18.01.2009 | 23:47                                                                                                                                                                   | # 17
     
    Сообщений:
         27 сообщений
    Репутация: 3
    Статус: :-)
    Я смотрю жизнь на вашем форуме совсем замерла, в основном сообщения датированы 2007 годом, так нельзя господа, для чего тогда все это создавалось? Думаю все чем то занимаются сидя у комьпютеров (и не только), кто-то создает сайты, кто-то поднимает ftp- сервера, кто-то делает свои сборки ОС, интегрируя в дистрибутивы драйвера и софт, кто-то просто радиолюбитель с паяльником, а кто-то пишет софт, так почему бы не создать раздел "Мастерская", где каждый мог бы поделится своими знаниями и опытом.

    DDD
     
     Администратор
    19.01.2009 | 19:34                                                                                                                                                                   | # 18
     
    Сообщений:
         70 сообщений
    Репутация: 8
    Статус: :-)
    DDD, ваше желание исполнено !

    Всё что делалось, делается и будет делаться на этом сайте --- всё к ЛУЧШЕМУ !
     
     Модератор
    24.01.2009 | 16:21                                                                                                                                                                   | # 19
     
    Сообщений:
         14 сообщений
    Репутация: 2
    Статус: :-)
    на форуме создайте раздел игр, с описанием проблем установки, описанием прохождения и линком на хаб , где можно эту игру скачать

    Ллёха
     
     Администратор
    26.01.2009 | 15:07                                                                                                                                                                   | # 20
     
    Сообщений:
         70 сообщений
    Репутация: 8
    Статус: :-)
    Frog4231, всё создано!

    Всё что делалось, делается и будет делаться на этом сайте --- всё к ЛУЧШЕМУ !
     
    Форум Венгеровского района » Работа форума » Предложения по работе проекта » Создание разделов,подразделов
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: