Воскресенье, 19.05.2024, 12:46Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
форум Венгеровского района
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените наш форум
Всего ответов: 11
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум Венгеровского района » Общение » Кофейня » Скучные уроки...
    Скучные уроки...
     Удаленные





    Вот мне интересно, чем наши форумчани занимаются на скучных для них уроках? Если такие уроки есть вообще.....
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 20:55                                                                                                                                                                   | # 2
     
    Сообщений:
         31 сообщений
    Репутация: 3
    Статус: :-)
    Да все уроки такие. Я вот, например, когда мне скучно, рисую граффити, в специально отведённой для этого дела тетради :D. А так в основном тупо лежу на парте в сонном состоянии.

    Пусть нипадецки креатифф вставляет. Песать каменты - это аццкий труд. И вновь на подвиг водка вдохновляет. Держись чуваг, ахтунги не пройдут!
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:05                                                                                                                                                                   | # 3
     
    Сообщений:
         54 сообщений
    Репутация: 6
    Статус: :-)
    а у меня был 1 любимый урок - черчение и его нестало, а остальные фу, нелюблю

    Я всё сказал........™
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:21                                                                                                                                                                   | # 4
     
    Сообщений:
         31 сообщений
    Репутация: 3
    Статус: :-)
    А если насчёт любимых уроков, то мой это физ-ра, два подряд урока, пока тёплая погода, в футбол играем. Ай нравицца!

    Пусть нипадецки креатифф вставляет. Песать каменты - это аццкий труд. И вновь на подвиг водка вдохновляет. Держись чуваг, ахтунги не пройдут!
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:24                                                                                                                                                                   | # 5
     
    Сообщений:
         29 сообщений
    Репутация: 2
    Статус: :-)
    Да, Физ-Ра конечно круто.... ну вот у меня нет любимых уроков, мне нравится побалдеть на них biggrin ну думаю надо браться за ум... и я этого добьюсь... cool

    Я Любить Делать Ча-Ча-Ча :=))
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:28                                                                                                                                                                   | # 6
     
    Сообщений:
         54 сообщений
    Репутация: 6
    Статус: :-)
    не ну физ-ра это круть обажаю!у нас на той неделе каждый день по физре было ато и по 2 в день!

    Я всё сказал........™
     
     Удаленные





    А вот мы с Нюсей физ-ру ненавидим! Уж препод сильно противный!
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:35                                                                                                                                                                   | # 8
     
    Сообщений:
         29 сообщений
    Репутация: 2
    Статус: :-)
    цитата---Уж препод сильно противный!
    согласен...


    Я Любить Делать Ча-Ча-Ча :=))
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:37                                                                                                                                                                   | # 9
     
    Сообщений:
         31 сообщений
    Репутация: 3
    Статус: :-)
    цитата - А вот мы с Нюсей физ-ру ненавидим! Уж препод сильно противный!
    Или вы с Нюсей сильно противные lol


    Пусть нипадецки креатифф вставляет. Песать каменты - это аццкий труд. И вновь на подвиг водка вдохновляет. Держись чуваг, ахтунги не пройдут!
     
     Удаленные





    =) НЕее, мы белые и пушистые ангелочки!
     
    Форум Венгеровского района » Общение » Кофейня » Скучные уроки...
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: