Воскресенье, 19.05.2024, 10:42Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
форум Венгеровского района
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 31
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум Венгеровского района » Общение » Кофейня » Кто чем занимается в свободное время? (Если не секрет, конечно :-)))
    Кто чем занимается в свободное время?
    Кто чем занимается в свободное время?
    1. Читаю... [ 2 ] [25.00%]
    2. Пинаю балду :-)) [ 4 ] [50.00%]
    3. Зависаю в НетЕ [ 7 ] [87.50%]
    4. Занимаюсь спортом [ 4 ] [50.00%]
    5. Играю в игрушки:) [ 3 ] [37.50%]
    6. Сплю [ 3 ] [37.50%]
    7. Если другое, опишитесь в теме-> [ 1 ] [12.50%]
    Всего ответов: 8
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:42                                                                                                                                                                   | # 1
     
    Сообщений:
         29 сообщений
    Репутация: 2
    Статус: :-)
    Вот такой опросик...:) мне очень интерестно узнать, а что же делают остальные в свободное время...
    Приведённые варианты я часто делаю сам в свободное время biggrin


    Я Любить Делать Ча-Ча-Ча :=))
     
     Удаленные





    Я в Нэте зависаю =)
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:45                                                                                                                                                                   | # 3
     
    Сообщений:
         29 сообщений
    Репутация: 2
    Статус: :-)
    цитата--- Я в Нэте зависаю =)
    то то я и вижу smile


    Я Любить Делать Ча-Ча-Ча :=))
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:46                                                                                                                                                                   | # 4
     
    Сообщений:
         54 сообщений
    Репутация: 6
    Статус: :-)
    Гуляю вечером по улице!

    Я всё сказал........™
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:51                                                                                                                                                                   | # 5
     
    Сообщений:
         31 сообщений
    Репутация: 3
    Статус: :-)
    Занимаюсь спортом - баскетбол, киберспорт smile , сплю, и в инете лазию...усё, больше свободного времени нету

    Пусть нипадецки креатифф вставляет. Песать каменты - это аццкий труд. И вновь на подвиг водка вдохновляет. Держись чуваг, ахтунги не пройдут!
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:59                                                                                                                                                                   | # 6
     
    Сообщений:
         29 сообщений
    Репутация: 2
    Статус: :-)
    цитата---Ой, прям спортсмен =)
    я тоже очень люблю спорт... вот час назад с тренировки пришёл по Дзю-До


    Я Любить Делать Ча-Ча-Ча :=))
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:59                                                                                                                                                                   | # 7
     
    Сообщений:
         31 сообщений
    Репутация: 3
    Статус: :-)
    Ах, да, забыл, ещё паркуром занимаюсь...

    Пусть нипадецки креатифф вставляет. Песать каменты - это аццкий труд. И вновь на подвиг водка вдохновляет. Держись чуваг, ахтунги не пройдут!
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 22:00                                                                                                                                                                   | # 8
     
    Сообщений:
         29 сообщений
    Репутация: 2
    Статус: :-)
    Quote (White_Man_MTL)
    Ах, да, забыл, ещё паркуром занимаюсь...

    Долго занимаешься?


    Я Любить Делать Ча-Ча-Ча :=))
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 22:01                                                                                                                                                                   | # 9
     
    Сообщений:
         29 сообщений
    Репутация: 2
    Статус: :-)
    Quote (Анаель)
    Какие все спортивные!

    В венгерово все такие:)


    Я Любить Делать Ча-Ча-Ча :=))
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 22:02                                                                                                                                                                   | # 10
     
    Сообщений:
         31 сообщений
    Репутация: 3
    Статус: :-)
    Quote (AnDrYuSHkO)
    Долго занимаешься?

    С июня занимаюсь. И в зале Дзю-до тоже часто сидел летом...С качками, акробатами и т.д. Я тя что-то там не разу не видал.


    Пусть нипадецки креатифф вставляет. Песать каменты - это аццкий труд. И вновь на подвиг водка вдохновляет. Держись чуваг, ахтунги не пройдут!
     
    Форум Венгеровского района » Общение » Кофейня » Кто чем занимается в свободное время? (Если не секрет, конечно :-)))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: