Воскресенье, 19.05.2024, 10:42Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
форум Венгеровского района
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Нужно ли менять дизайн проекта ?
Всего ответов: 5
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум Венгеровского района » Общение » Кофейня » Общаемся, спрашивем...
    Общаемся, спрашивем...
     Пользователь
    11.09.2007 | 20:28                                                                                                                                                                   | # 1
     
    Сообщений:
         54 сообщений
    Репутация: 6
    Статус: :-)
    В этой теме можно пообщаться на любые темы и задавать вопросы, ответы будут по возможности даны в кротчайшие сроки!!!

    Я всё сказал........™
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:17                                                                                                                                                                   | # 21
     
    Сообщений:
         31 сообщений
    Репутация: 3
    Статус: :-)
    WEBsteR, я почти всё лето в Венгерово пробыл, только 18 августа домой уехал. Так что думаю за пол-месяца существенно то Венгерово не изменилось...

    Пусть нипадецки креатифф вставляет. Песать каменты - это аццкий труд. И вновь на подвиг водка вдохновляет. Держись чуваг, ахтунги не пройдут!

    Сообщение отредактировал White_Man_MTL - Среда, 12.09.2007, 21:17
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:28                                                                                                                                                                   | # 22
     
    Сообщений:
         29 сообщений
    Репутация: 2
    Статус: :-)
    цитатая почти всё лето в Венгерово пробыл, только 18 августа домой уехал. Так что думаю за пол-месяца существенно то Венгерово не изменилось...
    Ха, я тея почти каждый день видел xmas А с какими целями приезжаешь? если конечно не секрет.


    Я Любить Делать Ча-Ча-Ча :=))
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:33                                                                                                                                                                   | # 23
     
    Сообщений:
         31 сообщений
    Репутация: 3
    Статус: :-)
    Да конешь не секрет - на рыбалку!!! Соскучился по рыбалке, ух как!

    Пусть нипадецки креатифф вставляет. Песать каменты - это аццкий труд. И вновь на подвиг водка вдохновляет. Держись чуваг, ахтунги не пройдут!
     
     Удаленные





    МММММ, на рыбалку =))))))
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:38                                                                                                                                                                   | # 25
     
    Сообщений:
         31 сообщений
    Репутация: 3
    Статус: :-)
    Да, вот, Мадам Анаель, на рыбалку biggrin

    Пусть нипадецки креатифф вставляет. Песать каменты - это аццкий труд. И вновь на подвиг водка вдохновляет. Держись чуваг, ахтунги не пройдут!
     
     Удаленные





    Меня возьмешь?
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:49                                                                                                                                                                   | # 27
     
    Сообщений:
         29 сообщений
    Репутация: 2
    Статус: :-)
    цитата--- Меня возьмешь?
    хочешь я тебя возьму?


    Я Любить Делать Ча-Ча-Ча :=))
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:54                                                                                                                                                                   | # 28
     
    Сообщений:
         31 сообщений
    Репутация: 3
    Статус: :-)
    Quote (AnDrYuSHkO)
    Меня возьмешь?

    Нуууу, подумать надо....


    Пусть нипадецки креатифф вставляет. Песать каменты - это аццкий труд. И вновь на подвиг водка вдохновляет. Держись чуваг, ахтунги не пройдут!
     
     Удаленные





    Ну, я же пошутила =)
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 21:58                                                                                                                                                                   | # 30
     
    Сообщений:
         31 сообщений
    Репутация: 3
    Статус: :-)
    Quote (Анаель)
    Ну, я же пошутила =)

    Ну блин, как всегда...а то я уж взять хотел...


    Пусть нипадецки креатифф вставляет. Песать каменты - это аццкий труд. И вновь на подвиг водка вдохновляет. Держись чуваг, ахтунги не пройдут!
     
    Форум Венгеровского района » Общение » Кофейня » Общаемся, спрашивем...
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: