Воскресенье, 19.05.2024, 13:46Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
форум Венгеровского района
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Нужно ли менять дизайн проекта ?
Всего ответов: 5
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум Венгеровского района » Общение » Кофейня » Общаемся, спрашивем...
    Общаемся, спрашивем...
     Пользователь
    11.09.2007 | 20:28                                                                                                                                                                   | # 1
     
    Сообщений:
         54 сообщений
    Репутация: 6
    Статус: :-)
    В этой теме можно пообщаться на любые темы и задавать вопросы, ответы будут по возможности даны в кротчайшие сроки!!!

    Я всё сказал........™
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 22:30                                                                                                                                                                   | # 31
     
    Сообщений:
         54 сообщений
    Репутация: 6
    Статус: :-)
    Форумчане,всех кто в курсе просьба поподробнее рассказать про рисп!!!жив он или нет?

    Я всё сказал........™
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 22:31                                                                                                                                                                   | # 32
     
    Сообщений:
         31 сообщений
    Репутация: 3
    Статус: :-)
    По-моему уже давно нет...

    Пусть нипадецки креатифф вставляет. Песать каменты - это аццкий труд. И вновь на подвиг водка вдохновляет. Держись чуваг, ахтунги не пройдут!
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 22:37                                                                                                                                                                   | # 33
     
    Сообщений:
         54 сообщений
    Репутация: 6
    Статус: :-)
    Quote (AnDrYuSHkO)
    а точно

    жаль ато можно бы было хранить там фото и видео!!!а может есть аналог риспа!!!чтоб бесплатно хранить файлы!!


    Я всё сказал........™
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 22:39                                                                                                                                                                   | # 34
     
    Сообщений:
         29 сообщений
    Репутация: 2
    Статус: :-)
    Quote (WEBsteR)
    жаль ато можно бы было хранить там фото и видео!!!а может есть аналог риспа!!!чтоб бесплатно хранить файлы!!
    нужно поискать, спроси у vng


    Я Любить Делать Ча-Ча-Ча :=))
     
     Пользователь
    12.09.2007 | 22:40                                                                                                                                                                   | # 35
     
    Сообщений:
         54 сообщений
    Репутация: 6
    Статус: :-)
    Quote (AnDrYuSHkO)
    спроси у vng

    Хорошо, посовещаемся.


    Я всё сказал........™

    Сообщение отредактировал WEBsteR - Четверг, 13.09.2007, 14:34
     
     Пользователь
    13.09.2007 | 17:51                                                                                                                                                                   | # 36
     
    Сообщений:
         3 сообщений
    Репутация: 2
    Статус: :-)
    куплю балончик RED Краски и сделаю графитти адресс нашего форума где-нибудь в центре !

    Добавлено (13.09.2007, 17:51)
    ---------------------------------------------
    Люди! Пожалуйста скажите мне что такое JAVASCRIPT? wacko


    НАДО ЖИТЬ В РЕАЛЬНОСТИ!!!!!!
     
     Администратор
    13.09.2007 | 20:57                                                                                                                                                                   | # 37
     
    Сообщений:
         70 сообщений
    Репутация: 8
    Статус: :-)
    Quote (AnDrYuSHkO)
    нужно поискать, спроси у vng

    Юзайте


    Всё что делалось, делается и будет делаться на этом сайте --- всё к ЛУЧШЕМУ !

    Сообщение отредактировал vng - Четверг, 13.09.2007, 20:58
     
     Пользователь
    13.09.2007 | 21:54                                                                                                                                                                   | # 38
     
    Сообщений:
         54 сообщений
    Репутация: 6
    Статус: :-)
    vng, это же пачти как рисп!а здесь хранение файлов бесплатное?

    Я всё сказал........™
     
     Пользователь
    10.02.2008 | 12:33                                                                                                                                                                   | # 39
     
    Сообщений:
         31 сообщений
    Репутация: 3
    Статус: :-)
    Мде...давно я тут не был(

    Пусть нипадецки креатифф вставляет. Песать каменты - это аццкий труд. И вновь на подвиг водка вдохновляет. Держись чуваг, ахтунги не пройдут!
     
     Администратор
    13.02.2008 | 21:14                                                                                                                                                                   | # 40
     
    Сообщений:
         70 сообщений
    Репутация: 8
    Статус: :-)
    Да я собственно тоже сдесь давно не был!Народ нес тал ходить!!!
    Надо бы сюда народ привлеч!!!


    Всё что делалось, делается и будет делаться на этом сайте --- всё к ЛУЧШЕМУ !
     
    Форум Венгеровского района » Общение » Кофейня » Общаемся, спрашивем...
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: